Мир вам и дому вашему
Поиск в блогах:

Блоги (закрыт)

Данный блог закрыт

Автор
Тема:
mason Зарегистрирован: 13.02.2015 Публикации: 1 Код Библии. 15.02.2015 0:54
У библии несколько основных Мыслей, с помощью которых можно объяснить любое событие в мире.

Что Бог будет делать Всегда:

И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их. (Книга Бытие 6:7)

1)Разделяй и Властвуй. Никогда на Земле не будет Мира и Взаимопонимания:

И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать…

сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого(Книга Бытие 11:6)

2)Неси слово божье:

Когда Господь, Бог твой, истребит от лица твоего народы, к которым ты идешь, чтобы взять их во владение, и ты, взяв их, поселишься в земле их;(Втор.12:29)
"Слуги, со всяким страхом повинуйтесь господам не только добрым и кротким, но и суровым"Петра (2:18) 

                                                     «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь». (Библия, Мал.3:6)
                                         Но не переживайте БОГ ЛЮБИТ ВАС !!! ВОЗРАДУЕМСЯ!!!
Вот скажите к кому бог приходил без насилия и убийств и геноцида? Наверно нет такого народа, где слово божье не устроило резни. Самая кровавая религия в мире. Куда там Дьяволу до БОГА. Мне кажется религия, в которой хороший бог убил больше чем его противник немного неправильной. Потому, что кого убил сатана? Я имею в виду лично? Например БОГ: Как он ужесточил сердце фараона и издевался над всем народом, убил детей и прочее. Причем у него так всё изощрённо ему явно нравиться убивать, творчески подошел. У него явно проблемы с психикой.Ведет себя как с комплексом неполноценности. Я Бог Я Твой Бог  Я вас создал Сколько он раз сказал это? А скорее всего он и Иисуса нам дал это вам ЖЕРТВА от меня. Не для того чтоб он нас прости, а МЫ чтобы простили такого БОГА.

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
18.02.2015 11:04
Все ваши рассуждения от восприятия Бога,как какую то идею или миф.У вас просто не было с Ним личной встречи - поэтому не спешите с выводами
1-е Коринфянам 1:20 Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?
1-е Коринфянам 1:21 Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих.
1-е Коринфянам 1:22 Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости;
1-е Коринфянам 1:23 а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие,
1-е Коринфянам 1:24 для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость;1-е Коринфянам 2:14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.
vasiliymv
Зарегистрирован: 26.06.2014 Откуда: Россия Сообщения: 5
04.05.2015 19:11
Вы лучше встаньте на колени перед Богом и просите прощение,покайтесь,до коле есть пора для всех,бога,вы даже не боитесь так писать,а это говорит,о вашей душевности.А душевное,если не подчинено духу,то это потом и становится бе-им.Да и ник у вас странный,хотя и понятный.Иисус коротко и ясно сказал,..прежде всего ищите...не будет вам знамений,кроме как ..во чреве кита,далее и главное,берегитесь....Так вот кого вы ждёте,Христа,готовы ли сами,вводя других в заблуждение или ант-а,говоря о гадании на гуще.Христиане,бойтесь лжехристов,они давно в мире.

(С) 2008-2024, Христианский Блог.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua