Мир вам и дому вашему
Поиск в блогах:

Блоги (закрыт)

Данный блог закрыт

Автор
Тема:
Вита Солодовник
Зарегистрирован: 21.11.2015 Откуда: Украина Сообщения: 29
28.11.2015 11:16
KVG
Не надо прикрываться Христом. Это ваши решения - кого пускать, на свой сайт, а кого - нет.

Так все таки почему у вас такое странное поведение?

Извините меня пожалуйста, KVG, но я, к сожалению,  не знаю, как к вам обращаться. Не знаю кто вы: мужчина, женщина, робот, тайная организация, СБУ...
Дело в том, что христианам, которые принимают Иисуса Христа в свое сердце, больше некем прикрыться от летящих в их адрес стрел лукавого, кроме, как своим Господом и Спасителем Иисусом Христом.
  
Другие прикрываются аббревиатурой, прячут от людей свои лица и стараются ужалить тех, кто стоит на прямом пути. Зачем же врагам Господа давать шанс попасть туда, где гармония, чистота, святость, праведность... Чтобы они и дальше продолжали там свое черное дело?  Господь, по-моему, очень ясно и доступно для понимания заповедал Своим последователям с кем им сообщаться, с кем делиться вверенным Богом жемчугом, а кому нельзя его сыпать... 

Все, что нужно было сказать Богу верующим, уже оставлено на этом сайте, дальше дело за самими верующими людьми. Господь никому не закрыл дверь ко спасению, а тем более к истинному и мудрому христианскому общению на сайте.

Поведение и поступки христиан, в сердцах которых живет Иисус, во все времена выглядели странными для этого развращенного грехом мира, а тем более для тех верующих, кто ничуть не сопротивляясь, привык стремительно нестись в безбрежный океан религии по волнам различных религиозных течений.
Божьего мира вам всем! 
Сообщение отредактировал Вита Солодовник - 28.11.2015 11:17

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Блог.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua