Мир вам и дому вашему
Поиск в блогах:

Блоги (закрыт)

Данный блог закрыт

Автор
Тема:
MarinaSafonova
Зарегистрирован: 22.11.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 24
03.12.2015 14:54
Если же Христос заповедал нам, например: "Будьте же исполнители слова, а не слышатели только обманывающие самих себя", то это значит, что каждый из нас, который утверждает, что он верит Богу, должен не только слышать сказанное Господом, но и исполнить вверенное ему Слово.
Исполнить - это значит и мыслями, и собственной речью, и поведением, и всей своей христианской жизнью показать миру, что мы не пустые духовные болтуны, ежедневно демонстрирующие свой человеческий интеллект, но письмо Христово, Его верные последователи и исполнители заповедей и наставлений Иисуса Христа.
Но... Отрываясь иногда от прелестей мира сего, мы с умным выражением лица заходим на сайт и начинаем вести духовные диалоги, приводя нашим собеседникам в качестве доказательств цитаты из Библии и, что вполне естественно, пытаемся представить глазам общественности правильность именно своего понимания Слова.

Да не понимание Слова мы должны представить пред глазами общественности, а исполнение! 

То, что без понимания не может быть исполнения - это факт. Но, кто же виноват, что слово - Христос, у многих присутствует только на устах. В сердце же никакого Христа нет, да и не могло Его быть там по причине нашего полумирского, полухристианского существования. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Блог.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua