Мир вам и дому вашему
Поиск в блогах:

Блоги (закрыт)

Данный блог закрыт

Автор
Тема:
Денис Доминов
Зарегистрирован: 01.12.2015 Откуда: Беларусь Сообщения: 9
04.12.2015 11:26
MarinaSafonova
Да не понимание Слова мы должны представить пред глазами общественности, а исполнение! 

То, что без понимания не может быть исполнения - это факт. Но, кто же виноват, что слово - Христос, у многих присутствует только на устах. В сердце же никакого Христа нет, да и не могло Его быть там по причине нашего полумирского, полухристианского существования. 

Именно исполнение, сестра. И для того, чтобы напомнить христианам об этом, Бог использует сердца верных и преданных Ему исполнителей Божьего Слова. Публикации Владимира не случайны на этом сайте, как не случайно и то, что все они грамотно распределены по темам и позволяют нам слышать только тот голос, которым говорит Сам Господь. Таким образом Христос определяет слышащих и внимающих Слову и соединяет их в истинном христианском общении.
 
Мы связались с Владимиром, и он предоставил нам подтвержденные Писанием, очень важные и боговдохновенные материалы, о которых раньше мы не могли даже догадываться. Конечно же, Христос подготовил все это для того, чтобы в нужное время мы не испытали недостатка в количестве масла для наших светильников, ведь наше будущее будет определяться не в последний день... Оно определяется сегодня.
Будем бодрствовать, друзья!!! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Блог.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua